Главная » Новости » Новая версия прошивки модуля LE910-EUG

Новая версия прошивки модуля LE910-EUG

24.11.2015 | GSM

Компания Telit объявляет о выходе новое версии прошивки для модуля LE910-EUG.

Новая версия имеет номер 17.01.522 и в нее следующие включены новые функции:
- Улучшено функционирование команды сканирования частотных каналов #CSURV. Команда позволяет получить подробные данные по использованию частотных каналов как в стандартах GSM и UMTS, так и в LTE. Причем в GSM и UMTS модуль позволяет получить информацию обо всех частотных каналах всех операторов связи, работающих в данном регионе, а в LTE – только данные обо всех частотных каналах оператора, SIM карта которого в настоящий момент  зарегистрирована в сети.
- Поддержка функции передачи голоса VoLTE. В настоящее время отечественные операторы пока не поддерживают эту технологию, и в случае необходимости голосового соединения модуль автоматически переключается из сети LTE в сеть UMTS или GSM. Однако работы по внедрению VoLTE в российских сетях уже ведутся, а многие зарубежные операторы связи уже запустили VoLTE.
- Поддержка обновления программного обеспечения “по воздуху”. Причем реализован как стандартный протокол обновления прошивки Telit FOTA (что уже имеется во всех выпускаемых модулях других линеек), так и протокол обновления ПО пользователя (OMA/DM). Это позволит автоматически (или по запросу клиента) заменять программное обеспечение на более новое, либо с иным, чем ранее, функционалом.
- Поддержка интерфейса I2C. Это давно ставший промышленным стандартом интерфейс, позволяющий подключать к модулю большое количество разнообразной периферии – от дополнительной памяти и кодеков до устройств взаимодействия с пользователем. Интерфейс I2C также уже реализован во всех серийно выпускаемых модулях Telit, и в прошивке 17.01.522 он портирован и в LE910.
- Множество  улучшений, направленных на совместимость с модулями Telit других линеек: детектирование антенны, наличия SIM карты, прием DTMF, SLL протокол и многое другое.
Для получения новой прошивки обращайтесь к нашим техническим специалистам.  
 

Подписка на рассылку

Линия поставок

Сервисы и технологии