Главная » Новости » Новые модули NB IoT от компании Telit

Новые модули NB IoT от компании Telit

13.11.2019 | GSM

Компания Telit начинает производство двух новых модулей категории NB2 (NB IoT) - NE310H2 и NL865H2 .

Следуя политике преемственности форм-факторов выпускаемых изделий, компания Telit представляет решения, которые обеспечат безболезненный переход от 2G к более современной технологии NB-IoT. В ближайшей перспективе стандарт NB-IoT  должен потеснить GSM модули в решениях с небольшим  объемом передаваемых данных, это может быть информация о расходах воды, электричества, газа, температура воздуха и т.д. Такого рода датчики должны обладать специфическими свойствами, из которых стоит отметить минимальное энергопотребление и стоимость. Для примера, счетчик газа с автономным аккумулятором при работе в стандарте NB-IoT может служить до 10 лет без подзарядки и принимать сигнал, будучи установленным в подвальном помещении.

 

Модуль NE310H2 имеет миниатюрные габариты (15x18 мм), корпус LGA и повыводно совместим с другими перспективными решениями Telit серии xE310.

 

 

 

 

Модуль NL865H2 выполнен в популярном форм-факторе xL865 (24x24 мм) и может использоваься в качестве замены в изделиях, где ранее применялись 2G и 3G модули Telit.

 

 

Образцы модулей  NE310H2 и NL865H2 доступны для заказа.

 

Подписка на рассылку

Линия поставок

Сервисы и технологии