Главная » Новости » Новая прошивка для модулей семейств HE910/UE910

Новая прошивка для модулей семейств HE910/UE910

18.07.2013 | GSM

 Компания Telit выпустила обновленную версию прошивок для 3G модулей UE910 и HE910.

Традиционно, Telit выпускает новые прошивки сразу для всех модулей, созданных на одной аппаратной платформе. Благодаря этому обеспечивается практически 100% совместимость различных модулей Telit по AT командам, являющаяся одним из важных преимуществ производителя. 
Следуя этим правилам, Telit предложил потребителям обновленные версии прошивок для модулей UE910 и HE910. Новая версия кодируется как 12.00.хх4 и имеет значительное количество улучшений и новых функций. Одной из ключевых функций, актуальных для российского рынка, является поддержка тонального (in-band) модема, предназначенного для работы в активно развивающейся системе ЭРА-ГЛОНАСС, а также в ее европейском аналоге eCall. 
Описание команд модуля, необходимых для управления тональным модемом, приведено в общем перечне AT команд. Потребители, желающие протестировать новые функции модулей UE910 и HE910, могут обращаться к нашим специалистам для получения прошивки, соответствующей применяемому модулю. Список изменений в прошивке также доступен по запросу.

Подписка на рассылку

Линия поставок

Сервисы и технологии