Главная » Новости » Масштабное обновление документации Telit

Масштабное обновление документации Telit

13.01.2015 | GSM

Компания Telit выпустила ряд обновлений документации по своим продуктам, а также был подготовлен новый документ, предназначенный для разработчиков. Кроме того, выпущен драйвер для систем на базе Android.

Обновлена документация как по конкретным модулям (GE866-QUAD, LE910, SL871, SL869 V2), так и по линейкам (например серии xE910). Также вышла новая версия руководства программиста по модулям Telit, относящаяся ко всем модулям сотовой связи Telit.

Новый документ, Руководство по интеграции модулей сотовой связи Telit, также относится ко всем выпускающимся модулям Telit и будет весьма полезен для инженеров-разработчиков. Ключевое внимание в документе уделено радиотракту и электромагнитной совместимости - традиционно сложным для разработчиков вопросам. Рассмотрены как различные виды антенн и вопросы их применения, так и особенности проектирования печатных плат, связанные с наличием высокочастотных цепей. Приведены ссылки на полезные программные продукты третьих производителей, позволяющие существенно упростить процесс проектирования ВЧ цепей.

Помимо вышесказанного, Telit выпустил также драйвер для Android с поддержкой всех 3G и 4G модулей.

Вся документация, упомянутая выше, доступна для загрузки с нашего сайта. Для получения драйвера обрщайтесь к нашим техническим специалистам.  

Подписка на рассылку

Линия поставок

Сервисы и технологии